Спасибо за заявку!

Мы перезвоним
в ближайшее время.

Почему важно тупо не сдаваться?

Иногда, кажется, что продолжать уже просто нет сил, и не важно, как сильно стараешься, продолжая, все время натыкаешься на все новые и новые преграды, которые сдерживают.

Дело в том, что если мы сможем преодолеть все препятствия, которые встречаются на нашем пути, и будем продолжать пробиваться, то рано или поздно наступит успех, таков закон.

Это не всегда легко, но когда вы думаете о поражении, помните это:

1. Всегда есть кто-то, кто работает усерднее тебя.
Даже если вы думаете, что сделали все, что могли, вы ошибаетесь. У каждого есть мечта, цель и мотивация. Многое зависит от того, как далеко вы готовы пойти, ради своей мечты.
Некоторые люди, действительно готовы зайти очень далеко. Если вы согласитесь на достаточно хорошее, это ваш потолок, больше вы не преуспеете, и кто-то превзойдет вас.

2. Никто не идеален.
Мы все люди. Осознание того, что делать ошибку — это нормально, является лишь частью борьбы за достижение конечной цели. Учиться и двигаться вперед можно только тогда, когда делаешь что-то неправильно, и тебе говорят, как это сделать правильно.

3. Успех не вознаграждается, если это легко.
Достижение вашей конечной цели должно быть особым моментом. Если это не было трудно, то и не будет удовольствия. За каждым успешным человеком стоит история и долгая борьба за то, чтобы он или она добрались туда, куда хотели.

4. Докажите, что другие ошибаются.
Когда кто-то говорит, что вы не можете это сделать, покажите, что вы можете. Читайте больше, пишите больше, учитесь больше и работайте больше, чем человек рядом с вами.
Если он или она пробегает две мили, бегите три. Если он или она тратит четыре часа на работу над проектом, потратьте восемь. Действия говорят намного громче слов, поэтому вместо того, чтобы жаловаться и дуться, заставьте их подавиться и выплюнуть свои слова назад.

5. Рим не в один день строился.
Это самое важное высказывание, которое всегда следует помнить, когда вы думаете о поражении. Никто не способен создать империю за один день; ни один бизнес не может стать многомиллиардным за один день, и никакая идея не реализуется за 24 часа. Все требует времени и усилий.

И вот вам напоследок вдохновляющая цитата человека, в которого в активе около 400 компаний и долгий путь провалов и неудач.

„Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться – но никогда не сдаваться!“ — Ричард Брэнсон

Категории: Блог