Спасибо за заявку!

Мы перезвоним
в ближайшее время.

Больше видео = больше продаж

Как вы выживаете до сих пор без видео?

Видео — это самый мощный инструмент контента. Видео может оказать большое влияние на успех ваших рекламных кампаний. Видео также может служить эффективным способом установления прочного контакта с вашей целевой аудиторией.

Чтобы доказать тот факт, что видео играет важную роль в вашей маркетинговой стратегии контента, есть один простой факт, который должен вас убедить. Видео в социальных сетях генерируют на 1200% больше продаж по сравнению с изображениями и текстом вместе взятыми. Круто работает, когда вы показываете социальные доказательства. Показывая соц. доказательства вы увеличиваете доверие к вам, и люди начинают чаще покупать. Есть много эффективных способов показать соц. доказательства.

Например, вы можете показывать лайки, голоса, просмотры, комментарии и т. д., это самый простой способ, но его недостаточно. Покажите видео-отзывы ваших клиентов, покажите эксперта, который использует ваш продукт, пригласите знаменитость, если у вас достаточно денег. Ваши видео должны быть интересными. Подумайте, смотрели бы вы такое сами?

Есть несколько хороших правил:
1. Включите чёткий призыв к действию.
2. Определите лучшее время для публикаций.
3. Дайте людям определённые стимулы для просмотра и взаимодействия с вашими видео.
4. Проявите творческий подход к своему контенту.
5. Создавайте простые и короткие видеоролики.
6. Экспериментируйте с форматами. Чтобы просмотров было больше, вам нужно найти правильные каналы распространения своего видео и важно показать свои видео идеальной аудитории. Это личный сайт, Ютуб, Инстаграм или же Снэпчат?
У каждого своя площадка. Результаты могут быть не сразу, но если ваши видео хорошего качества и они реально интересные, рано или поздно результаты появятся.

Важно платить за продвижения видео, не жалейте денег, оно себя окупит. Не забывайте взаимодействовать с аудиторией! Вера и упорство, ничего лучше пока не придумали. #видео #маркетинг #контент #стратегия #видеоконтент

Категории: Блог