Спасибо за заявку!

Мы перезвоним
в ближайшее время.

Поговорим об инвестициях

То, что мы прямо сейчас наблюдаем действительно беспрецедентно, как в плане распространения коронавируса (COVID-19), так и в отношении падения финансовых рынков по всему миру.

Меры по сдерживанию распространения коронавируса, которые ещё несколько недель назад казались бы немыслимыми, сегодня широко распространены в ряде развитых стран. Мир находится почти в полной изоляции.

Инвесторы явно обеспокоены воздействием коронавируса на экономику, но это также открывает двери для новых возможностей. Если у вас есть долгосрочные планы, то следующие три направления инвестирования принесут вам огромные дивиденды.

Давайте теперь поговорим о том, куда же инвестировать в такое, казалось бы, непростое время. А стоит просто включить голову и немного поразмыслить об отраслях, которые исходя, из сегодняшней ситуации будут на подъёме.

Интернет коммерция
Кто-бы, что не говорил, а интернет до сих пор популярен и будет ставать ещё популярнее. Так как во время коронавируса многие, находясь дома, только то и делают, что сидят в Интернете. Поэтому интернет коммерция будет и дальше играть ключевую роль, как приоритетное направление для инвестиций.

Электроэнергетические компании
Человечество начинает понимать важность зелёной энергетики и почему её стоит внедрять все глубже в повседневную жизнь. Этот вопрос на повестке дня уже давно, и попытки внедрения чистой энергетики в нашу жизнь постепенно набирали обороты. Но с приходом коронавируса люди увидели, что планете необходима перезагрузка. Ведь многие задумались, что это знак людям остановится и прекратить так массово загрязнять планету. Теперь стоит ожидать, что в скором времени электроэнергетические компании начнут получать заказы в ещё большем размере.

Медицинские и фармацевтические компании
Ещё до того, как коронавирус начал распространяться, инвестиционный тезис «деньги в медицину» был прочен как скала. Отныне этот тезис имеет ещё более прочные основания.
Почему медицина? Ведь ниша неоднозначная.
Все верно, но это связано с многими факторами. В первую очередь коронавирус и дальнейшее усиление медицины по всему миру. Люди поняли, как важно развивать медицину. На это накладывается ухудшения иммунитета, нехватка оборудование, медикаментов и многое другое.

Право ваше прислушаться или нет к вышеперечисленным советам. Здесь мы не указывали конкретные компании, просто дали направления, к которым стоит присмотреться.

Категории: Блог