Спасибо за заявку!

Мы перезвоним
в ближайшее время.

Идеи, которые помогут предпринимателям

Пока мы пробираемся через это сложное время, TopSales и Асем Кузенбаева хотели бы поделиться некоторыми идеями и гипотезами о том, как предпринимателям адаптироваться и внедрять инновации в этой новой среде.

Вот несколько идей, которые у нас на уме:

ЛИДЕРЫ РАБОТАЮТ НА СВОИХ СОТРУДНИКОВ, А НЕ НАОБОРОТ
Многие вынуждены приспосабливаться к работе из дома, большинство не имеет такого опыта работы. Это означает, что сотрудники вынуждены работать в условиях, которые немного отличаются и являются неудобными и теперь все вынуждены приспосабливаться. А в некоторых дети дома, что также создаёт определённые проблемы.

Как лидеру, вам важно понимать, что вы работаете на своих сотрудников в это время.

Подумайте о том, чтобы позвонить каждому из ваших сотрудников и индивидуально поговорить.

Речь идёт о том, чтобы придать им вдохновения и привлечь их к ответственности, но в то же время, нужно с ними работать и сопереживать процессу адаптации.

ЭТО НЕ НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, ЭТО «ВРЕМЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ»
Именно здесь, многие люди, особенно лидеры путаются. Люди называют это время «новой реальностью», но на самом деле, это будет очень маленький отрезок вашей жизни. Мы не знаем, когда это закончится, через несколько недель, через несколько месяцев, или же через год, но это точно закончится.

Откалибруйте свои действия в соответствии с вашими амбициями и тем, что вы хотите достичь. Подумайте, о том, каким человеком вы хотите выйти из этого кризиса.

НАЧИНАЮЩИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ МОГУТ ПОЙТИ НА РАБОТУ
Есть много начинающих предпринимателей, которые в это время, возможно, должны найти работу.

Необходимость пойти на работу не обязательно так плоха, появится возможность начать процесс совершенствования своих навыков. Вы можете найти такого работодателя, который будет выступать в качестве наставника.

РАССКАЗЫВАЙТЕ ИСТОРИИ: СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ЛЮДИ УЗНАЛИ О ВАС
Сейчас отличное время для того, чтобы начать процесс рассказывания историй, о том, как вы начинали, о вашей самой большой ошибке или о самом сумасшедшем опыте.

Прямо сейчас именно то время, чтобы рассказать людям истории и показать, кто вы есть.

Категории: Блог