Спасибо за заявку!

Мы перезвоним
в ближайшее время.

Книги, меняющие жизнь

Специальная подборка книг для предпринимателей

“Финансист” — Теодор Драйзер
В романе «Финансист», первой части «Трилогии желания», Драйзер показывает начало карьеры Фрэнка Каупервуда. В стремлении поскорее приобрести богатство и достойное место в обществе, не умея вовремя остановиться, Каупервуд запутывается как в финансовых делах, так и в делах сердечных.

“Атлант расправил плечи” — Айн Рэнд
«Атлант расправил плечи» — одна из наиболее популярных историй успеха, входящая в список бестселлеров по версии The New York Times вот уже более полувека. Ее значимость подтверждена тем фактом, что события, которые в книге происходят столетие назад, абсолютно отражают текущее положение дел в мире.

“Подсознание может всё” — Джон Кехо
Автор этой книги в уединении среди лесов канадской провинции Британская Колумбия три года сосредоточенно размышлял над вопросами, касающимися деятельности человеческого мозга. Способы активизации его безграничных ресурсов, разработанные и комбинированные Джоном Кехо в конкретную программу, могут изменить Вашу жизнь к лучшему, наполнить её успехами и счастьем.

“Трансерфинг реальности” — Вадим Зеланд
Вашему вниманию предлагается новая книга Вадима Зеланда, автора бестселлера «Трансерфинг реальности», в основу которой положен опыт проживания и освоения техники Трансерфинга людьми — участниками форумной переписки, длившейся более двух лет.

“Разбуди в себе исполина” — Энтони Роббинс
Книга рассказывает о наиболее эффективных стратегиях и конкретных приемах, пользуясь которыми, каждый человек может взять под контроль свои чувства и эмоции, телесное здоровье, финансы, отношения с окружающими людьми — то есть обуздать все силы, играющие его жизнью и судьбой. Для широкого круга читателей.

“Думай и богатей” — Наполеон Хилл
Генри Форд, Джон Рокфеллер-старший, Теодор Рузвельт, Джордж Паркер и тысячи других богатейших людей планеты открыли для себя великолепный мир достижений и благосостояния с помощью идей, изложенных в этом знаменитом бестселлере. Книга «Думай и богатей» давно получила статус классического учебника по достижению богатства.

Категории: Блог

Теги: Видеоблог