Спасибо за заявку!

Мы перезвоним
в ближайшее время.

Дайте ценность бесплатно

Это то, против чего некоторые люди выступают, особенно в мире фрилансеров. Но когда дело доходит до поиска работы вашей мечты, команда TopSales считает, что это очень эффективная стратегия.

Когда вы начинаете строить бизнес или карьеру, лучший способ начать, — это дать ценность бесплатно.

Даже по сей день, многие успешные предприниматели получают огромную компенсацию за свои усилия, и они по-прежнему делают некоторые вещи бесплатно для людей. Они все еще идут на интервью, которые смотрят тысячу человек. Они до сих пор проводят тренинги и дают бесплатные советы людям, которые им ничего не платят.

Почему?

Они создают ценность. Они также строят свою репутацию – так что вы, скорее всего в итоге скажете в их сторону хорошие слова.

То же самое относится и к попыткам построить карьеру.

Когда вы делаете для людей что-то бесплатно, вы строите отношения, которые могут привести к другим возможностям. Когда ваши навыки набирают оборотов, вы можете начать просить за свою работу деньги. Наверняка вы будете, стесняетесь просить хорошие деньги за свой труд, но это нормально. И эти запросы могут привести к большим возможностям, которые позволят вам в конечном итоге взимать большую плату за свою работу.

Это непростой процесс. Но ничто великое не должно быть легким.

Категории: Блог