Спасибо за заявку!

Мы перезвоним
в ближайшее время.

Любая Проблема в Бизнесе — Понижает Продажи

Персонал — один из ключевых элементов в системе продаж, от которого во многом зависит: захочет ли клиент сотрудничать или нет?

🔹 Конечно, уровень продаж можно повысить с помощью акций, скидок, распродаж, накопительных программ. Однако особое внимание стоит обратить на правильный подбор персонала, его обучение и мотивацию. Ведь в большинстве случаев, клиент принимает решение о покупке после общения с менеджером.

🔹 Хороший сервис формирует из клиентов адвокатов бренда. Так, один покупатель может привести более 10 новых клиентов. В свою очередь, обиженный клиент расскажет о неприятном опыте более чем 30 знакомым. В то же время персоналу нужна мотивация. Она может быть в денежном эквиваленте или в призовом формате.

🔷 Мы изначально закладываем твердый фундамент отдела продаж, чтобы в итоге ПЕРЕВЫПОЛНИТЬ поставленный план как можно больше. Именно поэтому нам удалось заработать своим клиентам более 47,000,000$ в 2019м году!

Если вы хотите увеличить свои продажи, забронируйте бесплатный звонок с одним из наших специалистов по ссылке в описании! ✅

Категории: Блог