Спасибо за заявку!

Мы перезвоним
в ближайшее время.

Кризис время возможностей. Так ли это?

«Плохие времена часто дают прекрасные возможности» — Дональд Трамп

Почему же кризис, это время возможностей? Как и многие другие люди, вы вероятно тоже, на время потеряли часть своего дохода, или же лишились его вовсе. Понимание того, что ничего хорошего не произойдёт в краткосрочной перспективе, без вашей инициативы, означает, что сейчас самое время начать планировать и действовать.

Этот кризис снимет все маски, ведь такого ещё не было в мировой истории и вряд ли повторится. Плохие компании кризис разрушит. Хорошие компании его переживут. Великие компании вырастут во время кризиса. И когда кризис пройдёт, они взлетят как ракеты.

И вы можете создать свою компанию, есть масса примеров компаний, которые были созданы во время кризиса и после стали великими. И пускай, сейчас нет возможности трудиться вне дома, но начните с малого, сидя у себя дома.

Великие компании, которые появились на свет во время кризиса: Adidas, Lego, Pepsi, Burger King, FedEx, Starbucks, Wikipedia

Так, что это не время сидеть, сложа руки. Кто-то сейчас действует и добивается успеха.

Ещё одним прекрасным вариантов являются инвестиции. Пока акции мировых гигантов упали в цене, их можно покупать дешевле их рыночной стоимости. Таким образом, инвестирование во время кризиса — это возможность, которая принесёт пользу в будущем, не упускайте её. Только делайте, это правильно, есть много подводных камней.

Кризис это прекрасное время, чтобы начать онлайн-бизнес если вы его ещё не начали. Пока люди при пандемии коронавируса сидят дома, вы отлично сможете стартонуть свой проект в самое удобное для этого время.

Обдумайте, проанализируйте, выберите свой вектор развития. И помните самое главное:

«Любой кризис – это новые возможности» — Уинстон Черчилль

Категории: Блог