Спасибо за заявку!

Мы перезвоним
в ближайшее время.

Как много продавать онлайн?

Давайте поговорим о лучших стратегиях для создания большего количество продаж в Интернете.

Знать своего клиента

Найдите время, чтобы понять, кто ваш клиент, что они ищут, с какими проблемами они борются, и как ваше решение может им помочь.
Без этой ключевой информации вам будет сложно встретиться с вашими клиентами. Люди не хотят чувствовать себя числом или транзакцией.
Клиенту важно помнить, что вы простой человек, пытающийся помочь другому человеку.

Давать ценность бесплатно

Вместо того чтобы пытаться сделать продажу сразу, предложите что-то бесплатно или по более низкой цене. В обмен на их адрес электронной почты, подписчики электронной почты будут получать “халяву” в своем почтовом ящике, что даст им ценность с вашей стороны, и они захотят отдать что-то взамен.
Вы должны сосредоточиться на построении отношений и предложить что-то ценное бесплатно.

Быть искренним

Плохой продавец, как правило, тот, кто готов сделать что угодно, лишь бы продать. Люди думают об этом подходе, когда слышат слово “продажи”, но вы, вероятно, сталкивались с продавцами, которые действительно великолепны. Что вы заметили, когда общались с ними?
Вы, наверное, заметили, что они были готовы помочь, потратили дополнительное время, чтобы узнать вас, запомнили ваше имя, и они последовали за вами.

Быть доступным

Было такое, что когда-то вы были заинтересованы в покупке чего-то, но при этом хотели найти человека, который это продает? Может быть, вы пытались позвонить ему, ответить на его электронные письма или даже попытаться назначить встречу в офисе.
Быть доступным для ваших клиентов очень важно. Многие люди будут иметь массу вопросов, прежде чем они купят что-то. Вам необходимо всегда быть на связи и доходчиво отвечать на вопросы клиента.

Готовы увеличить свои продажи? Мы вовремя сопровождаем отдел продаж с нуля до результата. Команда TopSales вот уже 10 лет внедряет крутые технологии в бизнесы по всему СНГ и системно увеличивает продажи.

Связаться со специалистом можно по номеру: +7 727 317 65 25, +7 705 741 50 21 или написав на почту: shtab@topsales.kz

Категории: Блог